Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли мужчинам носить женские колготки с трусиками?

Сексуальная ориентацияФетишЖенская одежда
Василий Кручиненко
  · 57,0 K
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Да,можно - только об этом ни кто не должен знать.Ведь ни кто тебя никогда не спросит "Какое у тебя сегодня нижнее бельё".Да носите что угодно,оставаясь при этом самим собой.
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 12 авг 2022
Конечно,есть колготки с разрезом по шву с обеих сторон-у мужчин как и положено всё наруже и ни чего не мешает- и любовью заняться и в туалет ,и колготки снимать не нужно.
Первый
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Я считаю,что мужик должен жить мужиком,а к остальным вопрос: у Вас там в колготках ничего в чулок не падает,не защемляет,ходить не мешает или Вы "ЭТО" с собой не носите?
Первый
Мне нравится женская одежда и сайты связанные с этим материалом ищу женщин которым...  · 26 апр 2021

Да я люблю носить всё женское трусики панталоны, комбинации платья лифчики мне очень нравится в этом ходить это моё хобби.Я любитель всего женского.

Я с тобой солидарен, так как мужская омуниция это убожество
Первый
ремонт часов и радиоаппаратуры  · 5 янв 2022
В тёплое время я ношу женские трусики с колготками малой плотности,а прохладную,панталоны с колготками повышенной плотности. А если жарко,то ношу женские колготки на голое тело из-за профилактики варикоза вен.Мне уже за 70, и расставание с женскими колготками после очень длительной дружбы с ними это-предательству подобно.
Дмитрий, ты прав, после длительного и постоянного ношения женского белья, одев мужское убожество  ощущаешь себя голым
Подводная охота, собирание пазлов. Работаю в РЖД. Говорить могу про нудизм, отношения...  · 13 сент 2022
А почему нет?  Ведь это очень приятно и сексуально. Плюс, это  обязывает мужчину или парня, соблюдать личную гигиену. Если он, решает носить женское бельё, то и соответствовать он должен именно женщине или девушки. Ведь, будет нелепо, и отвратительно, если на мужчине, будет надеты трусики, чулочки, и бюстгальтер, а ноги и тело, будут, как у орангутанга. Лично я считаю... Читать далее
Да в такой стране как наша в таком прикиде ,я бы не рисковал жизнью или здоровьем.
Первый
Я бы пощеголял и не только так, но и в юбке, платье, и лифчике, и в купальниках. НО ЕСТЬ КОСЯК: РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ! ТАБУ У НИХ ТАКОЕ, СЛЕДОВАЛО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ! Мне вчера такой сон приснился: двоюродная тётка в деревне меня наряжала много во что! Шмотья ее много, есть в чём разгуляться, и мне понравилось……
П. С. Трусишки следует надевать поверх колготок
Первый
спецавтотранс., Водитель  · 12 нояб 2022
Я думаю,если мужчине нравится носить женские колготки,то это его выбор. И ни кого это волновать не должно. Стоит только узнать мнение второй половинки.Если такая существует!
Первый
Если Вам удобно почему и нет ,конечно носите .Женское белье другого качества .не натирает мягкое удобное ,подберите себе модель и носите .ни кто не снимет и другое не наденет ……
Первый
На пенсии работал водителем увлекаюсь автоспортом люблюфнтищ  · 21 мая 2021

да можно и трусы с панталонами это белье унисекс а потом раньше мужчины носили колготки панталоны лосины и много еще что сейчас считают женским бельем