Можно ли мужчинам носить женские колготки с трусиками?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно можно да и нужно лично я ношу только женские стринги и капронки уже очень давно и мне нравятся женские стринги на много удобнее и в них летом не жарко

32
-4
Прокомментировать

Не можно, а нужно. Я ношу колготки, чулки и трусы жены, постоянно. В этом ничего зазорного ничего не вижу. Носите, что нравится и удобно. Это красиво и приятно

14
-2

Жаль что фото нельзя сдесь выкладывать

+3
Ответить

Я сама себе покупаю капронки и стринги и жене тоже иногда мне покупает

+1
Ответить

Я тоже люблю носить колкотки

+2
Ответить
Прокомментировать

Да я сам ношу колготки и трусики мне нравится и удобно.жена в курсе.я.а также дома хожу в пантлончиках есит с рюшками и светочным рисунком.и я без этова уже немогу

11
-1
Прокомментировать

Да можно и нужно. В них ногам божественно и приятно только во время жары я ношу чулки с поясом для чулков и трусики стринги. Если кто - то сомневается советую попробовать. Первое время может кому - то показаться унижение но увы это нетак. Я давно ношу женскии трусики бюстики чулки с поясом для чулок колготки об этом знают многие в том числе подруга естественно и ее друзья. Даже в магазинах когда выбираю себе женские вещи никто на это не обращает внимания. Сегодня примерял платье которое преложили мне купить. Но решил купить позже если его никто не купит.

9
0

Вы правы чулки колготки создают приятные ощущения ногам, а стринги свободу.

+2
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну по поводу трусиков ответ однозначный - можно, но явно не удобно, а вот с колготками другой вопрос. У меня есть термобелье, по сути те же колготки, только без "носков", и таки я это термобелье ношу, ну холодно же бывает в России :-)

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-2

Трусики ношу постоянно и колготки когда наступает осень

+8
Ответить

@Василий Кручиненко, я предпочитаю носить стринги и колготки по сезону очень удобно

+5
Ответить

@Василий Кручиненко, какие трусики предпочитаешь? 👙

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@&&&, разного качества и расцветки

+1
Ответить

Я тоже ношу женске трусики и колготки.мнеэто нравится

+8
Ответить

Ношу капронки и стринги женские кружевные очень нравятся удобно... Ношу очень давно

+8
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью