Можно ли мужчинам носить женские колготки с трусиками?

Сексуальная ориентацияФетишЖенская одежда
Василий Кручиненко
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Да,можно - только об этом ни кто не должен знать.Ведь ни кто тебя никогда не спросит "Какое у тебя сегодня нижнее бельё".Да носите что угодно,оставаясь при этом самим собой.
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 12 авг 2022
Конечно,есть колготки с разрезом по шву с обеих сторон-у мужчин как и положено всё наруже и ни чего не мешает- и любовью заняться и в туалет ,и колготки снимать не нужно.
По профессии - механик с/х,мет оборудованию; люблю свой край(Мари Эл,Йошкар Ола)Походы,гит...  · 11 авг 2022
Я считаю,что мужик должен жить мужиком,а к остальным вопрос: у Вас там в колготках ничего в чулок не падает,не защемляет,ходить не мешает или Вы "ЭТО" с собой не носите?
Мне нравится женская одежда и сайты связанные с этим материалом ищу женщин которым...  · 26 апр 2021

Да я люблю носить всё женское трусики панталоны, комбинации платья лифчики мне очень нравится в этом ходить это моё хобби.Я любитель всего женского.

Я с тобой солидарен, так как мужская омуниция это убожество
ремонт часов и радиоаппаратуры  · 5 янв 2022
В тёплое время я ношу женские трусики с колготками малой плотности,а прохладную,панталоны с колготками повышенной плотности. А если жарко,то ношу женские колготки на голое тело из-за профилактики варикоза вен.Мне уже за 70, и расставание с женскими колготками после очень длительной дружбы с ними это-предательству подобно.
Дмитрий, ты прав, после длительного и постоянного ношения женского белья, одев мужское убожество  ощущаешь себя голым