Можно ли каждую ночь в видеть один и тот же продолжающийся сон (как сериал)?

БиологияЗдоровье+3
Max Nikolsky
Product manager  · 2 окт 2015

Можно "настраивать" себя на определенные сновидения. Если вы запомнили свой прошлый сон и потом целенаправленно и усердно о нем думали в течение дня и перед сном, то иногда можно увидеть во сне что-то, что будет как-то перекликаться с этим.

Но возможно эта связь будет не так очевидна, ведь во сне вы можете сначала быть собой и идти по улице, а в следующее мгновение оказаться фикусом на подоконнике, что абсолютно будет вписываться в сюжет сна, но объяснить эту логику, проснувшись, будет нереально :)