Как теперь выбирать лучший ответ, если не видно кнопки выбора после обновления дизайна?

ТехнологииДизайн+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 авг 2018

Странно, что этим вопросом задались спустя столько времени. :D

Мы наблюдаем за поведением наших пользователей, анализируем то, что они делают на сайте. Эти наблюдения показали, что кнопкой одобрения ответа вообще мало кто пользовался от общего числа вопрошающих. Поэтому перед редизайном комментариев было решено её убрать для авторов вопросов.

Но её не убрали совсем. Чтобы одобрить ответ пользователя, нужно его лайкнуть. Если в вопросе вы пролайкали несколько ответов, то одобрение получит тот, кому вы первым поставили лойс. Автор вопроса не видит одобрение, все остальные пользователи – видят.

Автору одобренного ответа приходят соответствующие уведомления.