Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем для Вас был Иосиф Кобзон?

ПолитологияИскусство и культура+3
Игорь Колганов
  · 37,7 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 авг 2018

я лично никогда им не интересовался - знал его как обладателя таланта петь ртом патриотические песни. Всю жизнь прогибался и стелился под власть, как продажная девка, голосовал за закон подлецов, а сам ездил на лечение в Германию. Прошение писал, когда его туда не пускали из-за санкций. Подольше пожить хотелось ему. А сам отнял шанс на детство (а у кого-то и на жизнь) у сотен российских детей, был послом " Донбасса" и адептом "русского мира", Крымнашистом - таким вот лично мне запомнился. Неприятный тип, заботился о своей шкуре в первую очередь.

www.youtube.com/embed/N-5NqXygGqA?wmode=opaque

Кстати, в объекте твоих сексуальных фантазиях, так же это широко распространено. Многие звёзды топили за разных... Читать дальше
Культработник, музыкант.  · 30 авг 2018
Человек большого голоса-но чрезвычайного самомнения и шкурной жизненной позиции. В семьдесят четвёртом году Ротару получает премию за "червону руту","Песняры"-за"Белоруссию",а Кобзон-за"и Ленин такой молодой..." Когда в стране царила Партия-он пел для Партии.Когда правили бандиты-пел бандитам.А в конце и вовсе пролез во власть.А самомнение(и маразм,может,слегка) не... Читать далее
Студент-историк.  · 30 авг 2018

Помер чтоли? Никем не был, просто еще один член разложившейся правящей верхушки, лицемерный, с претензией на какую то культурную значимость, подхалим.

Никто - это ты, и звать никак.Ты не студент,ты - подзалупный творожок.

почти культуролог  · 31 авг 2018

Я с детства запомнил любимую поговорку отца: "Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона". Когда увидел новость про то что он умер то первая мыль была: надо же, остановили наконец!

Интеллигент   · 30 авг 2018
"А еще одна гиштория - тоже связанная с Кобзоном, но не про него.  Женщина, которой он выхлопотал свободный выход с захваченного  "Норд-Оста" - это Любовь Корнилова. Когда он пошел к Бараеву, то  договорился, что тот отпустит Корнилову и ее детей. Так вот, она взяла  двух своих дочерей - и еще одну постороннюю девочку по имени Даша,  просто выдала ее за свою. Любовь... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 30 авг 2018
Для меня - никем. о, нет, я понимаю что он там заслуженный артист, исполнитель и прочее и прочее. Но  и что собственно? мне его творчество не нравилось никогда. Как человека я его естественно незнаю, как творец - он мне не интересен. во  и получается, что для меня он всегда был просто мужиком в парике который торчит на сцене  больше, чем я лет на свете живу. Первая моя... Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 30 авг 2018
Советским человеком с рудиментами национальной еврейской гордости (не сменил "неблагозвучное" имя, хоть и настойчиво предлагали, пел на идише в те времена, когда это считалось почти крамолой). Великодушным по отношению к подчиненным (см. мемуары Подгородецкого), готовым помочь собратьям по цеху и просто нуждающимся людям. Хорошим, годным исполнителем, постоянно... Читать далее