Если принц Чарльз станет королем, как будет выбираться его имя и какие есть варианты?

Темы нет
Тоня Самсонова
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 27 апр 2015

Полное имя принца Чарльза — Чарльз Филип Артур Джордж (Charles Philip Arthur George), поэтому, в принципе, есть как минимум четыре варианта его имени как короля. В русской традиции это будет Карл, Филипп, Артур и Георг. Наиболее вероятными вариантами являются Карл III и Георг VII. Из-за негативных исторических коннотаций имени Карл может быть отдано предпочтение имени Георг, в честь дедушки принца Чарльза, короля Георга VI. Кстати, он сам стал Георгом лишь при коронации, а до этого был известен как принц Альберт.

А что ??

Кому-то это ещё не ПАФАНАРЮ ??