Сколько голосов будут стоить все стикеры ВКонтакте (анимированные тоже)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Я обращался с этим вопросом в Поддержку ВК, даже объяснил цель, с которой интересуюсь, но меня мягко послали лес валить, поэтому пришлось брать ситуацию в свои руки и считать самому. 

По моим самым скромным подсчётам у ВК в данный момент имеется более 260 платных наборов – это только те, которые доступны в магазине стикеров, на самом деле их было больше, но точного числа я не знаю (хотя можно было бы попытаться установить). Так вот, в целом они все вместе стоят ~1 900 голосов, что в переводе на рубли ~13 тысяч 300 рублей (если я правильно посчитал). 

Если учесть, что есть и другие стикеры, убранные из продажи, то до отметка стоимости всех стикеров может дойти до 15-30 тысяч рублей.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Уже больше ста наборов стикеров добавили ВКонтакте талантливые художники: это целая стая милых, злых, задорных и дерзких персонажей. Некоторые из них успели стать легендами, а другие только начинают завоёвывать Ваши сердца. Теперь они виляют хвостом, подмигивают и краснеют — всё ради того, чтобы беседы стали ещё интереснее.

Анимация показывается и отправителю, и получателю — при выборе стикера из каталога и при наведении на сообщение с ним.

Стоимость всех стикеров: 13 797 Рублей

4
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью