Откуда берут кровь для анализа «Глюкоза крови натощак»?

МедицинаТело+4
Анонимный вопрос
Специалист ИНВИТРО  · 31 авг 2018

Уважаемый(ая) Автор вопроса! Для определения уровня глюкозы в крови в лаборатории осуществляется взятие венозной крови.  Ознакомиться подробнее с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке, для установления актуальной стоимости не забудьте выбрать Ваш город в верху страницы

Из эпохи кристальных детей. Чувствительная, тонкая натура  · 1 окт 2018

Я выросла в одной из стран Европы. Там голодным нужно быть только для определения уровня глюкозы. При тесте на другие показатели пациентов не мучают. И лаборатории принимают кровь до 14ч. А ещё после дают два жетончика для автомата с кофе. Но я брала горячий шоколад. Коридор приятно пах кофе и чем-то стерильным.