Как лучше всего провести четыре дня в Кёльне?

Путешествия
Екатерина Блахнерек
Путешествия, литература, книжный рынок, красивые женщины, медицина, Москва, ЮАО, игровые...  · 5 янв 2017

Как лучше всего провести четыре дня в Кёльне?

1)Прогулки по исторической части.

2)Посетить музей духов в доме Фарина (экскурсия 5 евро с фирменным подарком). 3)Обязательно перейти Рейн по мосту Гогенцоллернов.

4)Посидеть в пивной FRUH на площади рядом с собором (пиво подносят без предупреждения, как только вы приземлились за столик).

5)Съездить в пригород (до Брюля дорога 15 минут 3-4 евро)- минВерсаль.

6) Выбрать пару музеев по вкусу (Шоколада, Олимпийский, Людвига, Романо-Германский и т.д.), но Кёльнский собор со смотровой площадкой в первую очередь

7) выпить глювайну (отличная недорогая кафешка напротив Ньюмаркет)

8) Можно уехать в Бонн на трамвае