В чем секрет молотого кофе для заваривания в чашке? Почему его не нужно варить? И чем он отличается от просто молотого или растворимого?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Dmitry Dokuchaev
Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Секрета никакого нет, на самом деле. И единственное отличие-это очень мелкий помол кофе, он практически как пыль. Но не обязательно использовать именно такой помол, можно попробовать разный и при заваривании пользоваться фильтр пакетами.