Почему вы встречаетесь с замужними девушками? Ваши мотивы и цель? Плюсы и минусы?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 авг 2018

Поскольку в вопросе есть теги "измена" и "секс", то вопрос, я так понимаю - "Почему вы занимаетесь сексом с замужними девушками?"

Замужних девушек оставим за кадром, врать не буду, опыта не было, с замужними женщинами были и разовые перепихи, и продолжительные отношения. Плюсы замужней женщины по сравнению с незамужней, по моему скромному опыту:

  • Вы оба "только этого и хотите", что делает конфетно-букетный период и другие условности лишними

  • Замужние женщины не рассматривают тебя как кандидата в мужья

  • Замужние женщины не боятся забеременеть (все, с кем я имел дело были на таблетках, со спиралькой и т.п.)

  • Замужние женщины не пытаются заполнить собой всю твою жизнь

  • Замужние женщины не пытаются монетизировать отношения (выкружить из тебя какие-то ништяки)

  • Замужние женщины не выносят мозг при расставании

Минусов, при правильном подходе, не обнаружено.