Россия стала крупнейшим инвестором Украины в первой половине 2018 года. Неужели это правда?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Игорь Колганов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 авг 2018

Если учесть одно то,что полуостров Крым,Донецкая и Луганская области  территория Украины,а де юре это так, то почему бы  и нет.Россия вкладывает много денег.

как раз таки это данные без учета Крыма и Донбасса.