Каков самый обычный день обычного бомжа?

noise noise
Повар-кондитер  · 2 окт 2015

-С утра встать, опохмелиться пивом или 50гр,

-Пойти загрузить стеклотару на стеклопреемнике

  • Посмотреть на телефон, нет ли вызова на погрузочно-разгрузочные работы или другие работы, где не требутся специальные навыки, но в то же время где специально колектив держать не выгодно. Ну типа там ров выкопать, там машину разгрузить и т.д

  • Пойти по магазинам в поисках списаных просроченых продуктов. Зайти по пути за водкой и/или пивом. Зависит от ,,урожая,,

  • Вечером напиться до поросячего визга и уснуть, можно ночью еще проснуться и добавить ,,снотворного,,. Без этого не уснуть. Холодно или комары сьедят. И так каждый день по кругу, иногда с небольшими отклонениями

Все это списано с бомжей, которые живут в закрытом детском саду возле моего дома