Хочется настоящий автограф любой знаменитости. Как это сделать дистанционно?

ЗнаменитостиИнтересное+2
Дмитрий Х.
Просто человечек. Сутулая спина, хрустальные плечи.  · 10 сент 2018

Купить на каком-нибудь сайте, например. Некоторые люди берут неколько автографов, а затем продают их.

Только как по мне смысл теряется, ведь весь кайф именно в том, чтоб получить его лично для себя. Да и "любой" тоже не понятно. Приятней же получать от человека, творчество или деятельность которого нравится.