Девушка не хочет обсуждать со мной коммунизм. Что делать?

ЗашкваршнЖенщины+2
Felicette
Геология, история, философия  · 3 сент 2020

Ну, не обсуждайте. В остальном-то нормально всё? Союз мужчины и женщины нужен для продолжения рода, а остальное - приятные дополнения. Главное, чтобы идейным противником не была. Впрочем, тогда вопрос союза разрешится сам собой.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 29 авг 2018

Бросать. Истинным борцам за будущее человечества нужны рядом верные соратники, а не просто попутчики, которые в решающий момент окажутся недостаточно стойки в нашем нелёгком деле.