Скажите пожалуйста сша обгонит когда нибуть китай по численности населения?

ЭкономикаСша+3
Саша Такмаков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 30 авг 2018

Вот уж точно нет. Пока Соединённые штаты повысят рождаемость ,Китай  переплюнет  и Индию по численности ,в несколько раз. Тем более не так давно,в Поднебесной,были сняты ограничения  на рождаемость . Да и сейчас разница  у США и Китая по численности,на минуточку,почти в миллиард человек.

А китай щас с кем дружит с сша или россией?