Почему многим людям очень важны поцелуи?

ПсихологияСекс
Вероника Пономарёва
Изучаю секс, психологию, отношения, этологию. Навыки: инвестиции, маркетинг, операции с не...  · 11 янв 2016

Многим, я так понимаю, имеется ввиду женщинам?)))) Поцелуем выстраивается эмоциональная связь между партнерами, налаживается близкий контакт. Вряд ли связь будет открытой и горячей без достаточного количество "правильных" поцелуев)

Думаете, это только женщинам важно?