Александр Сус
август 2018.
559

Что вреднее: крэк или кристаллические скорости?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Смотря в каком смысле , больше зависимость к соли , т.к она более химическая, но при этом действие крэка кому то нравится больше из-за своего эйфоричного действия . Если же считать о действии , и что больше вредит организму за один раз, то ответ кристаллические скорости( соли)

0
0

больше зависимость к соли , т.к она более химическая

героин натуральный, а зависимость сильная

0
Ответить

Во-первых, героин не натуральный) он искусственный , зависимость к нему сильная из за сильных ломок и кумар, после опустошения опиоидных рецепторов) там физическая зависимость, а к соли химическая ) Натуральный продукт -это продукт, который просто самому можно вырастить, собрать. А героин именно ИСКУССТВЕННЫЙ

-1
Ответить

Исходным сырьем для героина является опийный мак. Можете вырастить мак определённых соротов и извлечь из маковых семян опийное молочко, вот вам и будет героин.

0
Ответить

а к соли химическая )

такого не бывает - есть физическая зависимость, есть психологическая. в основе всего нарушенные химич. процессы в голове

0
Ответить

Тик так, поэтому героин и искусственный потому что он на природной основе ! Он не синтетический, я это и написала

0
Ответить

алина, у вас в голове всё перепуталось. "героин искусственный потому что он на природной основе". я думаю здесь можно ставить точку в нашей увлекательной беседе. хотя было очень увлекательно

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Искусственный продукт-это продукт, на природной основе с давлением химический веществ. В голове перепуталось все У ВАС . Почитайте химию хотя бы 10 класса, например.

0
Ответить

я школу закончил уже много лет, и университет тоже закончил. может быть, в учебниках химии пишут сейчас что-то другое, но раньше иначе было. но ничего, у меня есть друзья кто учился на химфаке, я у них поинтересуюсь

0
Ответить

Отлично, узнаете, много нового

0
Ответить

Узнал, и вам советую тоже не останавливаться на пути самообразования. Героин - это полуситетический опиат, полученный путём химической модификации молекулы морфина. 

Больше писать не могу, т.к. меня на этом сайте чуть было не забанили за попытку объяснить свою точку зрения.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Героин - это полусинтетический опиат, полученный путём химической модификации молекулы морфина.

если что, это цитата из книжки по наркологии, друг дал почитать. книжка продаётся в магазинах, так что эта информация абсолютно легальна, героин и его производство я не пропогандирую, банить меня не надо :)

0
Ответить

А вам советую писать более логически построенные ответы, т.к. мне, как математику по образованию, использующему законы логики каждый день, тяжело читать ответ, в котором страдает логика. И знаки пунктуации когда почти совсем отсуствуют, тоже тяжело.

0
Ответить

Меня "взорвало" вот это ваше утверждение - "больше зависимость к соли , т.к она более химическая". Т.е. если ваша логика верна, то нечто более химическое вызывает большую заисимость. Поэтому я привёл пример героина - зависимость от него одна из самых сильных, а если почитать о том, что он из себя представляет, то он будет точно "менее химическим", ведь он полусинтетический, а соль - она полностью синтетическая.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Если быть ещё более точным, то "более химический" продукт или "менее химический" играет второстепенную роль. Всё зависит от человека, кому-то понравится одно и он будет его желать, кому-то другое. Вот согласитесь, что амфетамин "более химический", чем марихуана. У меня друг один был зависим и от травы, и от аметамина. В результате амфетамин он бросил(после года употребления), а траву бросить не может, уже 15 лет курит. Хотя пытался, не смог. И он героин пробовал ради интереса, не понравилось. Не заинтересовал он его.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью