Как, все-таки, готовить настоящую уху?

Зачем я это узнал?
Alexander Velichko
Повар-кондитер  · 1 окт 2015

Настоящая уха - это рыба и куча приправ, даже без картошки. По факту это бульон рыбный. Варить желательно на медленном огне и с нескольких видов рыбы. Чтоб рыба не разваривалась, надо как только вода закипит, добавить чашку холодной воды, повторить пару-тройку раз.

А по факту рецептов ухи много и если не нравится 1 вид, можно попробовать другие приправы или просто варить суп на этом бульоне