Мужчина, 40 лет. Хотел бы пройти комплексное обследование организма. С чего начать?

Необходима консультация врачаПрямая линияИнвитро
Evgenia Evmenenko
Миссия нашего портала: соединить науку и практику, расширить роль науки в нашей жизни.  · 28 окт 2020  · sciencehunter.net
Владислав

Для начала можете пройти тестирование онлайн при помощи системы "Прогноз" https://www.sciencehunter.net/Services/Apps/VITA - это абсолютно бесплатно. Вы ответите на несколько десятков вопросов, выполните пару упражнений и запишете результаты, после чего "Прогноз" покажет, появление каких заболеваний у вас вероятно.

По сути собирается анамнез жизни, антропометрические данные, жалобы и происходит поиск отклонений от нормы. Система разрабатывалась совместно с докторами, так что она может претендовать пусть и не на 100%, но точность. Подробнее о том, как это работает, можно прочесть в этой статье.