Вычитаете ли вы деньги из курьера, который не успел доставить пиццу за 60 минут?

Прямая линияДодо пицца+2
Анонимный вопрос
SMM Dodo Pizza  · 30 авг 2018

Мы не штрафуем и не вычитаем заработную плату у наших сотрудников, так как опоздание, это ошибка системы, которую впоследствии надо исправлять, чтобы в будущем такого не повторялось. Причин для задержки заказа много, и не всегда это происходит по вине курьера. Но в любом случае, мы будем дарить сертификат, если вы получаете заказ с опозданием.

Нет. В Додо не наказывают сотрудников. Любая ошибка - это всегда точка роста. Всегда можно проанализировать, что привело к этой ошибке и проработать пути решения проблем