Какие варианты пиццы подойдут для самых маленьких посетителей до 3лет?
1 ответ
Spartak Petrosyan
2 года назад
SMM Dodo Pizza
Самым маленьким гостям и нашим клиентам очень нравится пицца «Сырный цыплёнок», она очень нежная, на сырном соусе с цыпленком и томатами. В ней ничего лишнего и детки от неё в восторге. Также пицца «Сырная», «Маргарита» или сладкая – «Пицца-пирог» отлично подойдут для маленьких ценителей пиццы, их состав прост и при этом они очень вкусные :)