Даша Новичкова
август 2018.
582

Студенты, агитируют ли вас в вузах идти на выборы 9 сентября и голосовать за Собянина?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Как студент, у которого не началось обучение, могу сказать, что пока что не агитируют, однако живу в Подмосковье и могу с точностью сказать, что всех работников государственных и муниципальных учреждений путём угроз увольнением заставляют привести на выборы нескольких человек, однако все же не говорят, за кого голосовать.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-1

И на каком основании будет увольнение? И как подтвердить что этот человек точно тот которого привёл ты а не тот кто с тобой работает

0
Ответить

Это же Россия, основание найдут.)00

+3
Ответить

Ни на каком. Это ж обычный блеф, но все так запуганы, что не придут лишь единицы.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Чем запуганы и почему? Так это мерзко звучит. Никак не хочется уважать таких людей

-1
Ответить

Тем и запуганы, что их обещают уволить. Потому что не знают, что это незаконно. А если и знают, то боятся травли и увольнения под надуманными предлогами. Ну, или ничего не боятся, а просто плывут по течению. Вариантов тут масса.

+1
Ответить

В том то и печаль, что у людей увольнение - это нечто ппц какое страшное событие

0
Ответить
Прокомментировать

За Собянина нет, но студенческий совет, например МГОУ (областное учреждение, корпус на Перловской), собирал желающих проголосовать на выборах. Было дано предложение, где студентов обязали проставить плюсики и минусики. Правда, дело в том, что большинству первокурсников нет даже 18.

18
-2
Прокомментировать

Я студент - первокурсник МГУ, и на 4ое сентября никаких признаков этого я не заметил. Продолжу наблюдение и, при изменении ситуации, обязательно сообщу! :D

Заниженная Приораотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью