Завтра в первый раз иду на прием к эндокринологу. Какими методами будет вестись обследование?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Отправят на кучу платных анализов минимум на 5 тыс руб, после анализов выпишут дорогое бесполезное лекарство. Через год отправят на эти же анализы на 5 тыс, после выпишут другое дорогое бесполезное лекарство. Ну и так до бесконечности.

52
-11

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО

0
Ответить

Так самое интересное что жалоб нет по щитовидке у меня(волосы растут ногкти норм вес норм сон как у кобылки😃😃аппетит улет что еще?остеохандроз он от того что я одеваться особо не люблю кома в грле нет спать я с рождения люблю диван давить.Так что незнаю заатра иду гармоны свои сдавать😃😃

0
Ответить
Прокомментировать

Сначала будет сбор жалоб и анамнеза. Потом, по результатам -- назначение анализов (гормоны в крови, антитела, метаболиты) и инструментальные исследования (узи, скорее всего). могут быть и варианты типа биопсии и термографии, но первое вряд ли будет на начальном этапе, а второе -- малополезно.

2
0
Прокомментировать

Добрый день! План обследования определяется исходя из имеющихся жалоб, клинических симптомов заболевания, предполагаемого диагноза. К сожалению, Вы не указали причину посещения эндокринолога. Как правило, кроме сбора анамнеза проводится внешний осмотр, пальпация щитовидной железы, осуществляется измерение артериального давления. Далее назначается лабораторное (сдача анализов) и инструментальное обследование (УЗИ, КТ, МРТ и т.д.) в зависимости от определенного заболевания

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью