Переезд в Северную Осетию: к чему готовиться?

ПутешествияПереезд+2
Светлана Елисеева
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 29 авг 2018

Да ни к чему. Обычный регион. Осетины в плане культуры мало чем от русских отличаются, особенно в городах. В деревнях только что говорят иногда по-осетински, праздники местные, обычаи некоторые. А так не сильно отличается от тех же Кубани или Ставрополья. В общем, слава масскультуре.