Андрей Маслак
август 2018.
1341

С 1 мая 2019 года ЦБ получит право на беспрепятственный доступ в помещения компаний и к их документам. Вопрос - Как дальше существовать в этой стране?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Как вариант. Не нарушать закон, вести документацию максимально открыто и платить налоги. При таком подходе доступ в помещения компаний не приведет ни к чему плохому.

12
-6

Просто не будьте террористом и вас не посадят по 282.

ой, посадят, надо же!

+6
Ответить

Какой наивный человек, при ИХ желании найти скелет - сдерут все с живого)

+4
Ответить

И причем здесь ответ на вопрос? Если вас захотят подставить, то подставят как смогут. Какая, в таком случае, разница какие законы принимаются?

+1
Ответить
Прокомментировать

Либо валить пока еще можно и строить свою жизнь там, где ее ценят, хоть как-то, либо оставаться и дальше здесь сетуя на все плохое. Если вы выбрали 2й вариант и вы представитель бизнеса, то вместо яхт собирайте деньги на "подмаз" улыбающемуся толстяку в погонах.

Дмитро Крамаренкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2
Прокомментировать

Ды все кому надо и так имеют этот доступ при желании. Объективно ничего не поменяется, кому надо прятать, будут и дальше прятать.

Просто формальная, более удобная ссылка в законе.

1
-1
Прокомментировать

Частный бизнес совсем уже не частный, угу.

Когда люди пишут про нарушение законов и мол - ко-ко-ко не нужно нарушать..

Мне так и хочется спросить - вы в бюджетной сфере хоть раз работали?  сами видели как там тендеры разыгрывают?
да, всё честно и по закону.

но ТАК честно и так по закону - что обойти это невозможно даже с помощью мошенничества.

Невероятным образом тендеры почти всегда выигрывают дальние родственники, жёны или друзья тех организаций, которые тендеры и проводят.

ничего себе...  и это  не то, что я в инете почитал .а то что я своими глазами видел .и  суммы там ого-го.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-5

Причем тут тендеры до компаний - не понятно. Пусть и есть те и включая я сам - который работает по взаимозачету на госзакупках.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью