Если бы на один день вы стали представителем другого пола, что бы вы сделали в первую очередь?

Зачем я это узнал?Женщины+2
Андрей Глинка
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю познавательных телеканалов. Люблю...  · 9 нояб 2020  · vedemprazdniki.ru

Оделся бы сексуально, дразнил бы своих друзей мужского пола, завел бы их на все 100, чтобы их трясло от возбуждения и после не кому бы не дал! Спокойно бы свалил домой спать!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИХОЛОГ личный терапевт ОППЛ  · 13 сент 2020

Я бы делал то, что завтра уже не смогу и не стану делать. Красить губы, носить, платья, каблуки, заигрывать с мужчинами, писать сидя, брить ноги, завивать кудри.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 сент 2020

Рузамеется, постарался бы удовлетворить вполне очевидное любопытство. Получить тот опыт, который в реальной жизни просто невозможен. (разумеется, при условии, что поменялось бы не просто тело, но и чувства, чтобы можно было почувствовать, что чувствует женщина)

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

Извините, я отвечаю просто: Научилась бы водить машину, прокатилась бы пару раз. В женском облике боюсь, честно:) очень бы хотелось.. И еще попробовала бы стрелять из револьвера. Это все.

По принципу простого. Мужчина может пойти в тир, и сесть за руль без прав...:)))

А женщина разве не может пойти в тир и пр.?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Нахваталась по верхам  · 17 нояб 2020

Забавно, что бОльшая часть ответов про кекс. Напомнило мне одну случайно услышанную фразу: "почему женщины не дают? Вот был бы я женщиной - всем бы давал".
Стань я представителем другого пола - ничего бы не сделала. Абсолютно.

Интересы  · 29 авг 2018

пошёл-бы (нашёл) представителя своего законного пола и потрахался от души. просто чтобы понять, что это такое и что я делал не так, а как НАДО. ведь такого опыта у нас нет и никогда не будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если бы на один день, то ничего бы не делал. Предупредил бы на работе, что не приду, приболел мол, и провел бы весь день не выходя на улицу, дома есть чем себя занять. Но голым перед зеркалом постоял бы, чтобы рассмотреть себя в другом теле.

Интересная идейка - сфотаться с супругом или супругой на память и подписать:
Когда б ещё?..
ಠ_ಠ

нашедший смысл жизни,но в теории  · 13 сент 2020

сразу бы позвонил в психушку и вызвал бы психбригаду))))))

если честно офигел бы и подумал это что сон? а так нуууу пошел бы в женской ипостаси к подругам узнавать женские секреты)))))))