Как служат люди со зрением до -6 диоптрии? Какие есть ограничения и т.п.?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 28 авг 2018

Знакомый попал в войска химзащиты со зрением -8 (в 1988 всех подряд брали, вторая демографическая яма после ВОВ). Поставил командира роты в тупик вопросом "А скажите, очки надевать под противогаз или поверх него?".