Если пришли бы устраиваться на работу гном, великан и человек-невидимка, то какую бы они выполняли работу?

РаботаСверхъестественное
Валерий Жилкин
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 16 сент 2018

Кащей Бессмертный и Баба Яга на работу ещё не приходили устраиваться? Ну, они уже на пенсии.
Великан наверняка неслабый, он был бы хорошим грузчиком, или же другую тяжёлую работу мог бы выполнять. Ну и фрукты с деревьев мог бы собирать, стоя на земле.
Гном - он маленький, много куда мог бы залезть. Мог бы работать спасателем (конечно, не самостоятельно, но был бы очень кстати).
Невидимка был бы отличным шпионом. Ревизор тоже хороший получился бы. Также мог бы быть охранником, надзирателем. Другие и не подозревают о чьём-то присутствии, а он здесь! При наличии хороших мозгов мог бы быть руководителем. Вот интересно было бы увидеть (или как сказать?) президента-невидимку.