Как сохранить отношения на расстоянии , как их поддерживать , при возможность видеться два раза в год по 1-2 месяца , и если этот период будет длиться 4 года?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в сфере моды, интересуюсь exciting вещами  · 28 авг 2018

Только что покончил с ними. Сначала вроде думаешь, что всё будет прекрасно, но потом всё меняется. Будь интересным для своей девушки, не навязывайся, не пиши ей постоянно, если даже очень хочется. Самое главное, это не мотай ей нервы, и не ревнуй иначе это будут не отношения а страдания для тебя. Хочу сказать, что отношения на расстоянии это очень тяжело. Я думаю, что 1/20 из всех пар сможет сохранить их. Так что удачи тебе, и не делай глупостей.

Вполне возможно, но стоит быть готовым к тому, что отношений может и не стать. Вы не первая и не последняя пара которая сталкивается с расстоянием, так что дерзайте)))