Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, помогите с подарком любимой. Какое нижнее белье вас больше привлекает? Стандартное с жёсткими чашками или модное сейчас из кружева и сетки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Николай Артемьев
  · 501

Согласна! Покупка без примерки иногда становится большой ошибкой. Например, я перед свадьбой искала комплект белья под платье. Казалось бы, что тут сложного, пошла  купила. А по факту пришлось перемерить не меньше 50 вариантов, прежде чем я нашла тот самый!. Хотите сделать приятное- дарите карточку)

механик  · 28 авг 2018
меня привлекает то, что удобно сидит. иногда бескаркасное кружево ничего не держит и дико раздражает кожу. иногда килотонны поролона и стали оставляют синяки в области подмышек потому, что у конкретного производителя свои какие-то представления о соотношении ширины чашки и ее объема. без примерки это определить невозможно.  даже контурное нижнее белье может не прилегать... Читать далее
Повседневный комплект должен быть в первую очередь удобным. Загляните в шкаф и посмотрите, какие модели предпочитает ваша любимая. Ориентируйтесь по цвету и материалу, а также по фасону. Помните, это белье она будет ощущать на себе значительно дольше, чем вы будете его видеть. Значит, удобство главное. Выбирая эротическое белье, ориентируйтесь, как на ее предпочтения... Читать далее