Николай Артемьев
август 2018.
329

Девушки, помогите с подарком любимой. Какое нижнее белье вас больше привлекает? Стандартное с жёсткими чашками или модное сейчас из кружева и сетки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Повседневный комплект должен быть в первую очередь удобным. Загляните в шкаф и посмотрите, какие модели предпочитает ваша любимая. Ориентируйтесь по цвету и материалу, а также по фасону. Помните, это белье она будет ощущать на себе значительно дольше, чем вы будете его видеть. Значит, удобство главное.

Выбирая эротическое белье, ориентируйтесь, как на ее предпочтения, так и на ваш собственный вкус – ведь очень важно, чтобы выбранный наряд действительно вам нравился.

0
0
Прокомментировать

меня привлекает то, что удобно сидит. иногда бескаркасное кружево ничего не держит и дико раздражает кожу. иногда килотонны поролона и стали оставляют синяки в области подмышек потому, что у конкретного производителя свои какие-то представления о соотношении ширины чашки и ее объема. без примерки это определить невозможно. 

даже контурное нижнее белье может не прилегать либо сдавливать тело, хотя казалось бы, чему там.

подарите карточку в ап, и пусть девушка сама выберет.

0
0
Прокомментировать

Согласна! Покупка без примерки иногда становится большой ошибкой. Например, я перед свадьбой искала комплект белья под платье. Казалось бы, что тут сложного, пошла  купила. А по факту пришлось перемерить не меньше 50 вариантов, прежде чем я нашла тот самый!. Хотите сделать приятное- дарите карточку)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью