Стоит ли на небольшую студию подарков делать бумажные пакеты с лого? Как дорого обходится и где дешевле всего в Москве? Поможет ли это процветанию студии ?

АвтоПокупкиПодарки
Алекс Горький
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru

"Почему бы и нет? Это создает хороший имидж бренда и при этом вы показываете, что осведомлены в вопросах экологии. Сторонников «зеленой» концепции сегодня немало, так что это точно плюсик в вашу карму.

Вы можете поместить на пакет свое маркетинговое сообщение, лозунг или статистические данные, которые укрепят ваш бренд. Можно разместить свой веб-сайт или аккаунт в Instagram. Можно с помощью пакета рассказать людям о конкретном мероприятии (например, вечеринке, которую вы оформили) или отдельной кампании.

Коль уж у вас студия подарков, то вам можно поиграть с дизайном пакетов. Например, ручки могут быть сделаны из яркой подарочной ленты, и в сочетании с изображением подарочной коробки на пакете получается забавный эффект.

Можно пойти еще дальше! Например, использовать браслеты, которые содержат светодиоды и радиочастотные приемники. Подсветкой можно управлять помощью программы, которая посылает сигналы на браслет. На приветственном мероприятии или вечеринке вы можете раздать гостям рекламные пакеты с встроенными лампочками, а потом устроить скоординированное световое шоу под музыку – все пакеты гостей станут частью этого крутого шоу.

Но если такие эксперименты – это слишком для вас, то флексопечать на пакете в любом случае очень и очень нужная вещь. Если что, напечатать лого на крафт-пакетах дешево можно ту https://pack24.ru/ (от 3,50 рублей за пакет). Удачи вам в вашем деле!

"

Если ваша студия пользуется спросом- вполне можно. Я фитнес тренер, у меня свой зал. Пакетики мне делать просто не для чего, поэтому я сделала фитнес- майки с лого своего зала и у меня их берут аж бегом, многие в них ещё и по городу ходят после тренировки- бесплатная реклама. Попробуйте

Ну а почему нет? Не думаю, что бумажные пакеты сильно дорого вам обойдутся. Зато представительно иметь свои пакеты да и реклама неплохая.  Спросите в копировальных центрах, по идее, должны таким заниматься