Есть ли в СПб институты, которые принимают без ЕГЭ при наличии аттестата о среднем проф.образовании? Если есть, скажите, какие именно?

ПсихологияЭкзамены+3
Ольга Беликова
Практикующий психолог  · 27 сент 2018  · vladselivanov.com

Если вы имеете среднее профессиональное образование, то вы можете поступить в любой в вуз по результатам вступительных экзаменов (не ЕГЭ). С вузами Санкт-Петербурга вы можете ознакомиться по ссылке.

а если я планирую на другую специальность, на заочку, требуется ли сдавать егэ?
Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 14 окт 2020