Является ли деятельность Вертосексуала в отношении Никсель Пиксель интернет-травлей?

ФеминизмИнтернет+2
Рина Марина
Художник лапками  · 30 авг 2018

Нет.

При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны.

На данный момент армия никсельпиксель более, чем в три раза превышает армию боевого вертолета. Оружие поражения у них одинаковое: высмеивающие и критикующие видео, страйки, злобные комменты от поклонников.

У каждого из них своё мнение, которое они могут доносить до людей любым законным способом, что они и делают.