Вас называют самой IT-шной пиццерией. Как современные технологии влияют на качество производства и доставки пиццы и какие идеи были новаторские в вашей сфере?

Прямая линияДодо пицца
Влад Соколов
SMM Dodo Pizza  · 31 авг 2018

Мы постоянно внедряем новые фичи на нашем сайте и в приложении. Например очень скоро можно будет ставить каждому заказу через приложение рейтинг. И если что-то не понравилось, не нужно будет идти в соцсети или звонить на горячую линию.

А еще сейчас разрабатывается бот, на основе машинного обучения определяющий качество теста по фотографии пиццы.