Как познакомиться с азиаткой для романтических отношений, если я девушка?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 28 авг 2018

inb4 девочки уводят девочек у мальчиков!!

Для начала надо научиться находить, собственно, девушек с азиатской внешностью.

В Москве часто встречаются возле гз МГУ и обзорной площадки на Воробъёвых Горах - как в составе экскурсионных групп так и прогуливающихся в компании и поодиночке. С одной стороны, нужна смелость чтобы подойти и познакомиться и скорее всего знание языка, с другой -- открытость и раскованность, чтобы не приняли за crazy russian.

Ещё можно попробовать выставить фильтр на поиск девушек в мобильных приложениях для знакомств и лайкать азиаток.

После того как начнут появляться знакомства, можно переходить к следующей фазе -- определению ориентации (или допустимость к однополой романтики) и соблазнению. Здесь мне, к сожалению, сложно что-то подсказать. Невзначай спросить как она относится к фильму "Служанка", например?

Пролетарий умственного труда.  · 28 авг 2018

Эм.. институт международных отношений?) там полно разных ребят.

Но вообще,  если откровенно, я не верю в подобного рода союзы. когда человек  ищет кого-то, отбирая по критериям как  породистую лошадь - какая же это любовь?)
получается, всё дело будет в разрезе глаз и няшности внешности но никак не в человеке или вашем отношении к нему.  как игрушка.