Что будет с общественной организацией в Америке, если она будет явно вести работу по дезинтеграции американского общества и обрабатывать население за деньги РФ?

ОбществоПолитология+2
Георгий С
Дмитрий Овечкин  · 1 окт 2015

Если общественная организация в США будет заниматься дезинтеграцией американского общества, то все ее члены будут пойманы и предстанут перед судом, так как расщепление людей на составные части является в США уголовно наказуемым преступлением. При прямых доказательствах финансирования этой организации правительством Российской Федерации (не дай Бог, конечно) США и большая часть мирового общества скорее всего оборвут любые контакты с госаппаратом РФ, и наша страна как минимум окажется в международной изоляции и любое ее присутствие на чужих территориях будет вне закона на манер ИГ (те тоже любят дезинтегрировать людей).