Познакомился с девушкой, у неё папа работает в полиции. После знакомства со мной будет ли он пробивать мои косяки по базе данных?

ОтношенияПолиция
Роман Конгос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 28 авг 2018

Думаю, любой подобный батя захочет побольше узнать о своём новом потенциальном зятьке, так что вполне вероятно, что сначала он узнает ваше имя, а затем пойдёт пробивать по базе. Здесь вероятность довольно высокая, ибо человек из органов лучше понимает, чем могут закончиться отношения: в лучшем случае бытовыми ссорами или в худшем привести к более тяжким случаям. Ему нужно убедиться, что ты не насильник в розыске и пришёл в его дом не ради того, чтобы воздействовать на него посредством семьи (ну, знаете, как бывает — знакомятся, чтобы замять какое-либо дело).

Даже если ты за тобой были косяки, главное, показать, что ты не настроен продолжать их делать и встал "на путь исправления". Надо показать свою адекватность. Но не факт, конечно, что это спасёт от желания бати устроить раздор. ðŸŒš

// Сам столкнулся с подобным, но до знакомства с батей пока не дошло.

// Забыл сразу спросить. А причём тут Додо?))0 Типа намёк, что у них пицца с СЮРПРИЗОМ? В ней и заключён КОСЯК?

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 28 авг 2018

Кто должен об этом знать, кроме него самого?
Будет или не будет, это не должно иметь для вас значения.

Учитывая, что полицаи нынче в принципе ничьи права, кроме своих собственных не соблюдают, конечно полезет проверять.