Можно ли вернуть бижутерию(кольцо)в теч. 14 дней,если не по моей вине упал камень(стекло).При покупке я указала продавцу,что оно "шатается",на что она заверила?

ЮриспруденцияЗакон
Наташа Александрова
будущий абитуриент  · 27 авг 2018

Можно ли вернуть бижутерию(кольцо) в теч. 14 дней,если не по моей вине упал камень(стекло).При покупке я указала продавцу,что оно(cтекло) "шатается",на что она заверила,что так и должно быть и ничего ТОЧНО не упадёт.

На данный момент,бижутерия без "украшения" из обычного стекла,поскольку оно всё-таки упало.Стоит ли его как-то попытаться вернуть в этом случае?

Знаю,что ювелирные украшения возврату не подлежат,а как обстоят дела с бижутерией?