Почему украиноязычные украинцы отстаивая свою независимость не могут позволить русскоязычным украинцам отстаивать свою независимость? Это жадность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

независимость от кого от чего? какая нужна независимость русскоязычным украинцам? почему они выделены в отдельный конструкт? почему они "отделены" от украиноязычных украинцев.

10

Гордых израильтян, вроде бы, не касается.

Хорошо, русских (в т.ч. и "советских" Украины).

Полная с присоединением к России, как было в случае Крыма.

Почему евреи отделены от арабов? Вы ж семиты!

-3
Ответить

Забавно это слышать от гражданина той страны, которая полезла не в свой регион. А какая проблема с русскими? И кто такие русские или "Ау, русские вы где?" (с)

Есть Россия и можно туда репатриироваться, а советские свою родину просрали.

Семиты - условная языковая группа

0
Ответить

Киев - мой родной город, где испокон веков жили мои предки. В Крыму я провел половину детства. Это мой регион, забавный горный израильтянин, а не твой.

Восточные славяне - условная языковая группа. Как и украинцы - условный язык.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я говорил про Ближний Восток. Ну а в Западной Беларуси жили мои. И че? Израиль должен аннексировать это? Я еще у Биби попрошу, чтобы Саратов расхренячили, так как я там тоже жил

Украинцы - это народ

+2
Ответить
Прокомментировать

Я, как выразился автор, "русскоязычный украинец". В свою очередь, "украиноязычные украинцы" никак не мешают мне не то что отстаивать независимость - они мне вообще жить не мешают. То, что автор наслушался СМИ и считает, что все русскоговорящие на территории Украины - бедные и притесненные\мечтают свалить в Россию - лично его проблемы.

3

А у меня есть еще 9 на вас 1 человек, которым не нравятся т.н. Украиноязычные украинцы.

Вы не создаете статистики.

-3
Ответить

Кроме того, есть территории, которые никогда бы не принадлежали бы Украине без вмешательства России, их нужно вернуть, имейте совесть.

-3
Ответить

Дурак ты, Гриша.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да-да, проверочное - Григорий. И я-то да, дурак..)

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить