Как сисадмины при разборки лапши в серверном шкафу понимают, что и куда переподключать? В какую схему они смотрят?

Сис админы
Anon Anonov
Математик, радиолюбитель, программист, сисадмин, энциклопедист.  · 10 сент 2021
По идее должна быть таблица соединений.
Но на практике мало кто ее ведет.
С другой стороны, в типовом офисе 95% соединений - пользователи, которых можно тупо воткнуть в ближайший свободный порт на свитче.