Какие самые интересные заказы у вас были за ваше время работы?

Прямая линияДодо пицца+3
Кирилл Бурятов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный прокрастинатор, ремонтник кампуктеров и другой умной и не очень техники  · 29 авг 2018

Самый интересный заказ, пожалуй, был на ремонт ноутбука, в котором ничего по сути сломано не было, но клиент дико навязывал идею о том, что ноутбук сломан (это был hp pavilion g6, если вдруг интересно). Я первые десять минут после диагностики усердно пытался доказать, что с ним всё в порядке, но с клиентом было видимо не всё в порядке. В итоге мне даже не пришлось ничего предлагать ему, он сам попросил заменить жёсткий диск, поставить шиндовс и драйвера накатить. Уж не знаю, что было в голове у того человека, но явно ничего хорошего. Да, кстати, за ремонт я взял символическую сумму в размере 500р, чтобы мне было не особо обидно за потраченное зря время. Вот такие люди попадаются в моей работе "домушника с демократичными ценами".