Чем Додо пицца отличается от пиццы в аналогичных компаниях?

Прямая линияДодо пицца+2
Некит Ганбаров
SMM Dodo Pizza  · 31 авг 2018

Многим. Мы написали об этом целую книгу. Несколько книг)

Но главное, наверно, наш дух. Мы идеалисты, мечтатели и преданы делу на 146%. Все остальное идет паровозиком к этим качествам.

Улучшение продуктов, развитие информационных систем, маркетинг и все-все-все идет от людей. Этим мы и отличаемся.

Отвратительная на вкус. Часто доставляют с большим опозданием. Неумеренные, даже не принимая во внимание качество обслуживания, цены. В целом отвратительный сервис.