Почему женщины друг друга подбадривают комментариями под фото в духе «ох какая красивая», «красавица какая». Что за дичь в головах людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Честно? Я сама в шоке. Для чего это делают и почему именно женщины? Наверное ждут, что им напишут так же. А это в свою очередь повысит их самооценку.

5
-1
Прокомментировать

всегда думаю,что для повышения чсв,напишешь ты подруженьке лестный комментарий,и в ответ тебе прилетит такая же лесть,это очень распространено в инстаграмме,там тебя расхвалят с ног до головы

Ничего Особенногоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

А почему вы думаете, что девушки руководствуются целью подбодрить(как будто все унылые и разочарованные в жизни) или вообще какие то корыстные цели?

Если мне нравится фото или человек на фото почему бы об этом не написать,чтоб просто было на секунду приятно человеку или просто высказать свой восторг.(конечно все в рамках разумного)

8
-11

Если бы, и правда, в наличии были какие-то позитивные эмоции, то комментарии не были бы столь однотипны: «красавица😍», «идеальна❤️». Собсна и вот весь скелет комментариев. 

В связи с чем возникает понимание того, что кроме как возвышения самооценки никаких целей не преследуется.

Это смешно. Очень))))

+4
Ответить

Ну видимо вы сталкиваетесь только с теми,кому нужно повышать самооценку и кто нуждается в таких комментариях в ответ )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью