Знаете ли Вы достойные, практические книги на тему управления персоналом?
3 ответа
Andrey Andrey
2 года назад
O sebe
Майкл Армстронг - практика управления человеческими ресурсами.
Ответ должен быть не меньше 140 знаков.
Alyona Romanova
2 года назад
Алёна
45 татуировок менеджера Батырева. Легко читается, ко всему приведены примеры. Идеальный руководитель Адизеса. Главное применять написанное :)
Никита Бояров
2 года назад
люблю жрать, свинота, порось
Максим Батырев 45 татуировок менеджера. так себе книга, много воды и примеры примитивные, но пару дельных мыслей найдешь, а может и не пару, а в целом адекватная книга