Какие крутые книжки вы прочитали за лето?

ПутешествияКниги+3
Тоня Самсонова
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 27 авг 2018  ·
pocketbook

Это лето я посвятил знакомству с упущенными прежде известными книгами. Например, я читал все романы Диккенса, кроме "Посмертных записок Пиквикского клуба". Теперь этот пробел закрыт. Добрался я наконец и до "Мертвой зоны" Стивена Кинга, закрыв всю линейку его романов, написанных до 2000 года, остались еще пробелы за 21 век. Конечно, все это я слушал с плеера, а не читал, слабое зрение ограничивает мои возможности в собственно чтении. Но думаю, что аудиокниги тоже можно зачесть за чтение.