Как смириться с тем, что у моего парня до меня кто-то был?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Какая разница что было до твоего появления в его жизни ? Гораздо важнее , то что происходит сейчас . Теперь -то он только твой. Просто пойми , что все совершают ошибки и нельзя его за это осуждать , может в итоге *бью по дереву * все обернётся так , что ты станешь ее бывшей и это нормально . Ты так можешь бесконечно загоняться насчёт того , что раньше у него была другая , пока не поймёшь , что это здоровые отношения , даже если у него до тебя было 50 девушек , выдохни и радуйся , что сейчас он твой , не стоит отталкивать парнишу от себя такими глупостями .

2
0
Прокомментировать

а у вас, что, до него никого не было? ого!

ну, бывает. на самом деле, вы знаете, для стабильных долгосрочных отношений важно не количество предыдущих попыток, а качество выводов (это я предполагаю нелепо, что вам долгосрочные отношения нужны, что на самом деле совсем не корректно, простите заранее). используйте презервативы, так вы сможете оградить себя от сюрпризов по коммутатору и нежелательной беременности, а остальное не так уж важно )

2
0

Да, до него у меня никого было)

0
Ответить

Все бывает в первый раз. Не исключено, что в некоторой точке жизни вы придете к тому, что вам мало того, что не важно, что до вас кто-то был, но вы и вовсе знать об этом не хотите, лишь бы вас сейчас уважали, ценили и делали вам комфортно.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью