За счет чего обеспечивается работа сайта TheQuestion если на нем нет рекламы и кошельков для пожертвований?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Совсем нет рекламы:

!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/bc67b067b0c48dba40cb5796da1be3d5a440b51e?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F075%2F758732-0b617ace.png

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

2
0

Притом, это только явная.

Кстати, возможно, что Владислав Романенко пользуется ad-blocker'ом, как и я. 

Я даже не знал, что здесь есть такая реклама.

-1
Ответить
Прокомментировать

О том, на чём TheQuestion зарабатывает, может узнать каждый пользователь, просто зайдя в раздел "Реклама"/"Сотрудничество". Например, открыв медиа-кит, вы можете увидеть, что у нас есть несколько рекламных форматов:

• Подборка;
  • Серия вопрос-ответ;
  • Корпоративная прямая линия;
  • Спецпроект;
  • Баннеры. 
    Там же можно увидеть краткое и понятное пояснение по каждому виду.
Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

правда, этот источник монетизации абсолютно уничтожает сам бренд, потому что целыми днями невозможно зайти на сайт из-за сотен генерируемых редакторами идиотских "вопросов" к оплатившим "продвижение", да и сами бренды-жертвы вызывают к середине дня одну ненависть. но кого это волнует?

+1
Ответить

Редакторы давно ничего не генерируют. А если найдёте способы лучше – приходите к нам работать в коммерческий отдел, мы будем ждать.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

хамство по отношению к контрибьютору и потребителю - визитная карточка хипсто-бизнеса

-1
Ответить

Лол, я так-то вам прямо сказал, что если у вас есть идеи, как монетизировать Квесчен лучше, чем сейчас, милости прошу с этим поделиться. Поделиться в работе.

0
Ответить

Не совсем в тему, но шапку сайта лучше было бы редактировать и наполнять несколько чаще

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью