Какой самый смешной или странный случай происходил с курьерами доставки?

Прямая линияДодо пицца
Андрей Глинка
SMM Dodo Pizza  · 31 авг 2018

В нашей сети есть города с очень похожими названиями, например Томск и Омск. Принимая заказ по телефону, оператор неверно услышала город клиента и случайно вбила Омск вместо Томска.

Курьер и клиент очень долго пытались найти друг друга и понять, почему не работает домофон, при том, что один находился в Омске, а второй – в Томске.