Что делать, если постоянно ревную девушку, хотя понимаю, что она верная и порядочная?

ПсихологияЛюбовь+3
Никита Воротников
механик  · 27 авг 2018

Идти на терапию. У вас проблемы с доверием, черт знает, откуда у этого растут ноги (банальные варианты - вас обычно предавали, вы выбирали раньше не тех, небанальные - у вас проблемы с уверенностью в себе, вы боитесь, что такомы как вы нет смысла быть верной, etc), это надо разбирать со специалистом, раз оно мешает.