Что делать, если хочется отношений, но понимаешь, что это не для тебя?

ПсихологияОтношения+3
Наташа Цоколенко
механик  · 27 авг 2018

Идти на терапию и выяснять, по какой причине иррационально хочется неподходящего, либо по какой причине вы ошибочно решили, что это не для вас, определив каким-то неведомым образом отношения как то, что вам помешает. В действительности, как правило, выбор шире и разнообразнее. Не обязательно от чего-то отказываться (если это что-то - легально), чтобы быть счастливым.